07.08.2018
Лиза Василенко, Анна Тринчер и Карина Чернявская

Настя, Лола и Ната

Описание 1 серии сериала Школа на 1+1: Ника — девушка, у которой в жизни наступила черная полоса. В школе она стала объектом травли одноклассников, с матерью, которая день и ночь занимается бизнесом, она не может найти общего языка, а своего отца она вообще никогда не видела, и ничего о нем не знает

Решив, что дальше так жить вообще не имеет смысла, Ника выбрала самый простой способ решить все проблемы — совершить самоубийство. Способ она выбрала банальный — наглотаться таблеток. Когла мать утром нашла свою дочь, то была шокирована, ведь даже не подозревала, что такое может случиться в их семье. К счастью, ребенка удалось спасти, но врачи обнаружили, что это далеко не первая попытка суицида, а значит у этой семьи большие проблемы.

Школа 1 сезон целиком

Чтобы избежать лечения дочери в психиатрической клинике, ее мама Катерина идет на отчаянный шаг. Она бросает свой бизнес, который строила года, чтобы быть вместе с дочкой и вместе решать ее проблемы. Для этого Нику переводят в другую школу, а Катерина пытается устроится на работу.

Ей повезло, как раз уходит на пенсию преподаватель по экономике, и директор, который всегда привык руководствоваться не правилами, а здравым смыслом, с радостью берет нового человека на работу. Хотя новая учительница и не имеет профильного образования, она с ноля построила большую компанию, и уж в чем, а в экономике разбирается.

Это назначение не нравится многим людям в школе, как и то, что мать будет вести уроки у дочери. Катя и Ника должны будут пройти через многие испытания, чтобы понять, что важнее семьи и дружбы нет ничего…

Дата выхода 1 серии 1 сезона сериала #Школа: 15 января 2018 года.
Время выхода: украинский канал 1+1 выложил первую серию в 19:00, смотреть ее онлайн можно было уже через час.

Украинская версия: http://shkola.tv/1-sezon/1-seria/