26.08.2018
Школа 2 сезон 10 серия на канале 1+1

Описание десятой серии второго сезона: После того, как фотографии голой Лолы попали в интернет и разошлись по всевозможным сайтам для взрослых, девушка поняла, что совершила большую ошибку. Сначала администрация сайта заблокировала ее блог за то, что несовершеннолетняя разместила запрещенный контент, но рекламодатели уже проплатили аванс за рекламу, и теперь деньги нужно возвращать — а девушка уже потратила их на лекарства для бабушки.

Дальше стало еще хуже, скандальной фотосессией заинтересовались журналисты и полиция, и очень скоро информация дошло до школы. Первой об этом узнала Дарья Петровна и для нее это — отличный шанс за счет скандала избавиться от людей, которые ей мешают.

В семье Кристины снова начались большие неприятности, и когда одноклассники узнали про них — то не поддержали, а как обычно стали издеваться над ней еще больше. Они довели бедную девушку до того, что она сбежала из класса прямо посреди урока. Никто не придал этого особенного внимания, и даже учителя — и только Катерина Анатольевна понимает, что может случиться что-то плохое.

Она берет машину и едет искать свою ученицу — и этим сильно обижает дочь. Вероника уверена, что ради нее мама никогда не отложила свои дела, которые всегда были на первом месте.

Дата выхода 10 серии 2 сезона: 31 августа 2018 года.
Время выхода десятой серии Школы: новая 40 серия выйдет вечером, и смотреть ее можно будет одновременно с премьерой на 1+1.