Постер новой серии Школы

Школа 2 сезон 14 серия смотреть в хорошем качестве

Описание четырнадцатой серии второго сезона: Тоха долго страдал, когда узнал правду про своего отца и завуча, но потом решил, что дольше терпеть и держать все это в себе нельзя. Он хочет сделать так, чтобы не только вся школа, но и весь мир узнал, как поступил с его семьей родной отец. Дарина Петровна очень боится предавать огласке эту историю, ведь этот скандал уничтожит не только ее карьеру, но еще и поставит крест на планах Скоропадского.

Еще бы — высокопоставленный офицер полиции изменяет своей жене-учительнице с ее же завучем. Журналисты, даже столичные, точно захотят рассказать про это в прайм-тайме.

Даня поссорился с отцом из-за Лолы. Он, как опытный интриган, сразу понял что папа скрывает от него что-то важное, но он еще даже не догадывается, что между его отцом и его же одноклассницей случилось на самом деле. Чтобы напомнить сыну, кто все-таки в доме главный, папа решил на время оставить его без карманных денег, так как это простой и доступный способ влияния на школьников.

Даня не унывает — он знает не только много способов обманывать людей, но еще и сотню способов заработать денег. Благодаря своим связям с местным криминалом он очень быстро организовал себе прибильный, но незаконный бизнес.

Дата выхода новой 44 серии Школы онлайн: 4 сентября 2018 года.
Время выхода 14 серии 2 сезона: 20:30 по киевскому времени.