04.09.2018
Школа новая 15 серия 2 сезона

Смотреть онлайн Школа 2 сезон 15 серия

Описание пятнадцатой серии второго сезона: Те, кто давно работает или учится в школе, хорошо знает, что Дарина Киселева ничего не забывает и не прощает. Она хорошо помнит ту надпись, которая «скрасила» первый день ее директорства. После случайной оговорки она начала подозревать, что Петр Сидоренко знает больше, чем говорит — и путем небольшого шантажа пытается узнать, кто на самом деле раскрасил стену школы балончиком.

Она не собирается отчислять виновника — ведь можно наказать и отчислить любого другого человека, которого можно будет назначить крайним, а того, кто на самом деле это сделал, можно будет проучить и потом.

Лола продолжает находить причины попасть в дом Дани — но только ради того, чтобы увидеться с ее отцом. Раньше они делали домашку, смотрели фильм — а теперь Лола собирается провести в этом доме целую ночь, и уже придумала, как это организовать.

Катерина Петровна пытается узнать, что же скрывается в прошлом их нового ученика Дани. Для этого она пытается найти информацию в его предыдущей школе, там же где училась ее дочь — но педагогический коллектив очень не спешить рассказывать, ведь в той загадочной истории есть что скрывать.

Дата выхода новой 45 серии Школы онлайн: 5 сентября 2018 года.
Время выхода 15 серии 2 сезона в хорошем качестве: пол-девятого по Киеву.