Школа 2 сезон 16 серия постер

Описание шестнадцатой серии второго сезона: Полиция буквально осадила школу после той истории с наркотиками — они хотят знать, откуда у школьницы нашлись запрещенные таблетки, еще и такого профессионального изготовления. Девушка пока только еле пришла в себя, и не может рассказать, где взяла ту упаковку, а ее подруга тем больше ничего не знает — хотя пока с ней обходятся так, словно именно она — не то что главная подозреваемая, а чуть ли самый крупный наркоторговец города. Андрей понимает, что рано или поздно правда раскроется и тогда его могут привлечь за наркоторговлю.

Правда, у него и другая проблема — те люди, которые попросили его сделать закладку, теперь уверены, что не ошиблись — и именно новый курьер пытался их обмануть, иначе нельзя объяснить того факта, что именно в руках его одноклассницы оказалась та посылка.

Дарина Петровна пытается замять скандал, ведь в нем оказались замешаны сразу два ученика вверенной ей школы — а за такое ее вред не похвалит ни ГОРОНО, ни лично Кирилл. Женщина снова вынуждена просить о помощи Петра Семеновича, а ему как раз нужна одна услуга от директора…

Дата выхода 46 серии Школы на 1+1: 13 сентября 2018 года.
Время выхода новой 16 серии 2 сезона: 20:30 по Киеву.