Школа 47 серия постер

Смотреть Школу 2 сезон 17 серия

Описание семнадцатой серии второго сезона: Алекс окончательно запутался в своих женщинах, чего раньше за собой не замечал. Мэри продолжает добиваться того, чтобы он снова к ней переехал — просит прощения, названивает вечерами, пытается будить его утром по телефону. Это все — не говоря уже о том что они еще и работают вместе, и видят друг друг пять из семи дней в неделю. Не имея никакой возможности самой повлиять на бывшего жениха, Марго просит о помощи отца — он ведь прямой начальник Алекса и имеет на него прямое влияние, но только Александр Сергеевич — не тот человек, на которого легко надавить, слишком сильным будет сопротивление. Все, как в законах Ньютонах. Кстати, о физике.

Новый учитель физики, который по совместительству стал еще одним завучем, планомерно проводит внутреннюю переаттестацию учителей. При этом он не руководствуется никакими профессиональными критериями. В первую очередь новый завуч выполняет указания Дарины Петровны, ведь она решает, кто будет работать в школе, а кто нет. Заодно физик не забывает сводить старые счеты с теми коллегами, которые не нравится ему лично.

На очереди — проверка учителя экономики, по совместительству второго завуча и по совместительству — мамы одной из учениц, Катерины Белозерской. Она уже и так не успела сдать вовремя учебный план по спецкурсу, а теперь она еще и должна провести урок в присутствии проверяющих.

Дата выхода 47 серии Школы: 14/09/2018 года.
Время выхода новой 17 серии 2 сезона: пол-девятого по киевскому времени. В хорошем качестве она будет в десять вечера.