Школа 2 сезон 18 серия постер

Школа 48 серия смотреть онлайн

Описание восемнадцатой серии второго сезона: Отец Мэри сперва деликатно намекал Алексу, что ему стоит помириться с Мэри, потом прямо начал об этом говорить, а когда ничего не получилось — решил поставить парня перед выбором. Этот человек может разрушить карьеру молодого юриста, а может наоборот поднять ее до звезд одним телефонным звонком.

Вот только Алекс — не тот, кем так легко помыкать. Буквально месяц назад он не без скандала ушел из школы, чтобы заняться основной профессией — но потом вернулся. Теперь он сделает это еще раз, только наоборот — со скандалом уйдет из клиники отца Мэри, чтобы вернуться в школу уже не как дополнительный учитель, а как полноценный член коллектива.

Ася начала окончательно приходить в себя — и Андрей очень боится, что девушка сдает его. Единственный выход для школьника — первой попасть к ней в больницу, раньше чем родители Оксаны или полиция, и умолять ничего не рассказывать, иначе вместо школы его ждут нары.

Кирилл снова решил поднять вопрос о том, кто же в действительность взял деньги из дома. Ника решила молчать до последнего, перекладывая всю вину на любовницу своего папы, не зная, что у той уже есть доказательство своей невиновности, и скоро правда раскроется.

Дата выхода 18 серии 2 сезона Школы на телеканале 1+1: 17/09/2018 года.
Время показа восемнадцатой серии второго сезона: двадцать часов тридцать минут.