18.09.2018
Школа 2 сезон 19 серия постер

Описание девятнадцатой серии второго сезона: Катерина Анатольевна пытается разобраться в том, что на самом деле происходит между Никой и Даней, но все попытки взрослых разобраться в данной ситуации делают только хуже. Даня после мужского разговора со своим отцом замкнулся в себе и решил уйти из дома, а Ника, хотя и вернулась в дом своего папы, все равно не хочет никого видеть и ни с кем общаться.

Понимая, что взрослым разговорить ее удастся, Катерина пытается повлиять на детей через их друзей, тем самым делая еще одно роковую ошибку, ведь не каждый, кто кажется другом, является таким на самом деле.

Дарина Петровна недовольна тем, как школа прошла областную проверку, недоволен и Кирилл. Виновной в этом провале оказалось не Белозерская, как бы этого не хотелось Дарине, а второй завуч, у которого наоборот все должно было пройти гладко. Тем не менее, Киселева решает действовать не по справедливости, а исключительно в своих интересах и назначить виновником одного из учителей, который всегда поддерживал Катерину. Этого человека нужно будет уволить, и больше того — именно Белозерской приказано заняться этим вопросом.

Дата выхода сериала Школа 49 серия на 1+1: 18/09/2018
Время показа выхода 19 серии 2 сезона: ровно в 20:30.