29.09.2018
Школа 55 серия постер

Описание двадцать пятой серии второго сезона: Пережив страшный стресс и уже потеряв надежду когда-либо стать матерью, Дарина Петровна вдруг узнала, что она беременна. Что это — действительно долгожданный ребенок, ошибки или признаки страшной болезни? Пойти к врачу нет времени — школьные проблемы забирают все время, тем более что сегодня в школе случилось ЧП невиданного масштаба.

Уже пару дней учителя и ученики жаловались на странных запах, но никто не придавал этому большого значения, пока дети не начали падать без сознания прямо в школьном дворе — по земле стелется опасный газ. Приехавшие полиция и спасатели пытаются оказать первую помощь, но не у всех детей есть шанс выжить.

Начав встречаться с Даней, Лола слишком сильно погрузилась в новые отношения — настолько, что забыла про своих родных. Только после того, как школьники влипли в большие неприятности, а Даню вообще арестовали и он оказался в СИЗО, она попала домой — и ужаснулась.

Младших снова хотят забрать, и в этот раз никто не будет слушать ее мольбы, ведь уже не раз и не два этой семье многое прощалось — а в этот раз люди из социальной службы настроены решительно. В отчаянии Лола обращается к единственному человеку, который мог бы ей помочь — к Максиму.

Дата выхода сериала #Школа 55 серия на канале 1+1: 01/10/2018.
Время выхода пятьдесят пятой серии: пол-девятого.