Школа 57 серия постер

Описание двадцать седьмой серии второго сезона: Авария, в которую попали Даня и Лола, сулит неприятности многим людям. Гармаш-младший только смог убедить родителей и учителей, что встал на путь исправления — как тут же влип в большие проблемы, разбив чужой угнанный автомобиль, еще и будучи пьяным.

Больше всего в этой ситуации досталось Лоле — мало того, что она сильно ударилась головой, теперь окончательно вскрылся ее обман по поводу родителей и теперь у нее точно заберут младших братиков. Катерина Анатольевна пытается вмешаться, но она шокирована тем, насколько Лола озлоблена на Максима, который пытался помочь.

Учительница с ужасом узнает, что ее хороший друг раньше встречался с ее же ученицей, а теперь с этой девушкой встречается его сын — мир действительно очень тесен. Белозерская пытается понять, как ей реагировать на эту информацию, и стоит ли вообще еще раз пытаться помочь Лоле, которая уже не раз ее подводила и даже подставляла.

В доме Сидоренко большой скандал — жена Петра окончательно убедилась в том, что муж ей изменял, и изменял с коллегой. Она поставила ультиматум — либо неверный муж уйдет из дома, либо ее саму и детей здесь больше никто не увидит.

Дата выхода 57 серии Школы: 03/10/2018 года, уже сегодня!
Время выхода 27 серии 2 сезона: в 18:30. На нашем сайте новую серию можно будет смотреть онлайн одновременно с ее выходом на канале 1+1.