Школа 59 серия постер

Школа 2 сезон 29 серия смотреть в хорошем качестве

Описание двадцать девятой серии второго сезона: Лола пытается добиться того, чтобы ее младших родственников вернули домой. Девушка не привыкла решать вопросы честным путем, для нее главное — результат, поэтому она готова пойти на подделку документов. План, в котором замешан и Макс, такой — подделать письмо от матери, якобы из-за границы, и с его помощью вернуть всех домой. Права на ошибку нет, ведь, если что, проблемы начнутся еще более сложные — уголовные.

На случай, если Макс не захочет помогать, у Лолы есть запасной план — она не только поссорит его со всеми близкими, но и обвинит в тяжелом преступлении.

Тоха хочет отомстить за мать. Он уверен на тысячу процентов, что виновны в ее болезни двое — папа и завуч. Парень собирается сделать непоправимое и не слушает советом друзей, которые просят не пороть горячку.

Роман Наты и ее нового малолетного ухажера развивается настолько буйно, что даже школьники этого не ожидали. И его, и ее одноклассники очень плохо к этому относятся, но не только потому, что тусить принять с своему круге — а еще и потому, что раньше они встречались с другими, и эти отношения нельзя назвать окончательно разорванными.

Дата выхода 59 серии сериала Школа на 1+1: уже сегодня, 08/10/2018.
Время выхода новой серии онлайн: смотреть серию можно будет после 18:30.