25.08.2018
Школа 33 серия постер

Школа новая 3 серия 2 сезона смотреть онлайн

Описание третьей серии второго сезона: После того, как ученики школы попали в большие неприятности, их снова должны спасать Алекс и Катерина. Для этого нужно будет уладить очень много проблем — одни дети ведь попали в больницу, другие в полицию, а третьи вообще должны возместить денежный ущерб пострадавшим.

Алекс, который привык, что с его деньгами можно уладить любой конфликт, понимает, что сейчас даже ему не хватит договориться — поэтому он обращается за помощью к одному своему знакомому, с которым когда-то давно вместе учился на юрфаке, но их пути разошлись.

У Катерины Анатолиевны тоже есть знакомый, который может решить все проблемы одним телефонным звонком — и это Кирилл. Поняв, что женщина, которой он раньше так безуспегно добивался, теперь снова попала в зависимость он него, он решил снова на ней отыграться — и за то, что было недавно, и за то, что случилось между ними почти двадцать лет назад.

Дарина Петровна, которая наконец-то разгадала, какая тайна связывает двух людей, понимает что это ее шанс раз и навсегда избавиться от соперницы и занять место директора. Кто-то, а двое карьеристов, привыкших играть другими людьми, легко смогут договориться…

Дата выхода 3 серии 2 сезона сериала #Школа на 1+1: онлайн: 28 августа 2018 года.
Время выхода 33 серии Школы онлайн: по телевизору новую серию покажут вечером, у нас ее можно будет смотреть онлайн еще в обед.