26.08.2018
Школа новая 7 серия постер

Смотреть сериал Школа 2 сезон 7 серия

Описание седьмой серии второго сезона: Атмосфера в школе накаляется все сильнее. Лола и Ника раньше хотя бы немного сдерживались, но терпении Тихоновой однажды таки лопнуло. То, как Лолита ведет себя с парнями из школы и с мужчинами намного старше ее, очень не нравилось Веронике и раньше, но не в ее правилах лезть в чужую жизнь.

После того, как поступки Лолы стали задевать близких Нике людей, больше терпеть не было сил. Все закончилось большой дракой прямо на территории школы — а завучу как раз это было нужно. Благодаря удачному для себя стечению обстоятельств Дарина вернулась в школу и планирует уже скоро занять свою прежнюю должность, а потом и директорскую.

Катерина Анатольевна делает все возможное. чтобы разобраться в случившемся и наказать виновника, даже если им окажется ее собственнная дочь. Время, когда школьниками многое прощали и многое позволяли, подходит к концу — Белозерская теперь уверена на двести процентов, что на одной доброте и всепрощением дисциплину здесь не построить.

С сегодняшнего дня в школе вводятся новые строгие правила поведения, а учителя будут постоянно дежурить и следить, чтобы ученики занимались учебой, а не выяснением отношений и прочими нежелательными вещами.

Дата прем’єри 37 серії серіалу Школа (Україна): 31 серпня 2018 року.
Час виходу нової 7 серії 2 сезону: після обіду.