14.10.2018
Постер 63 серии Школы

Школа 3 сезон 1 серия смотреть бесплатно

Описание первой серии третьего сезона: Продолжается следствие по делу о пожаре в ТРЦ, при котором пострадали ученики 11 класса одной из местных школ. К счастью, пока обошлось без жертв, но, тем не менее, фактически было совершено преступление — детей заперли в пожароопасном кинотеатре, и фактически спаслись они только чудом. Макс приехал из США и теперь разрывается между воспитанием ребенком, которого забрал с собой, работой в школе и защитой своих коллег в судебных разбирательствах.

Своей главной целью он ставить защитить Катерину Белозерскую от обвинений, ведь она на самом деле ни в чем не виновата. Катя просит не бросать в беде Дарину Петровну, которую пытаются назначить виновной во всем, что случилось, а та беременна и ей сейчас нужно переживать о ребенке, а не чем-либо другом.

Школа 3 серия 2 серия

По поводу школы тоже есть вопросы, ведь в момент пожара оба завуча почему-то находились неизвестно где, ни один из них не был ни в школе на рабочем месте, ни в кинотеатре вместе с детьми. Им тоже грозит серьезно обвинение, и в ГОРОНО очень заинтересованы, чтобы этих двух людей как минимум уволили. Тогда Елизавета Андреевна сможет поставить на место директора школы, точнее — уже лицея, своего человека — Эдуарда Филипповича, который доказал, что умеет быть лояльным к начальству.

Узнал о том, что случилось и Алекс, вернувшийся из Америки. Он готов отстаивать невиновность своих коллег перед кем угодно, особенно — Кати, но она просит не бросать в беде и Дарину Петровну…

Дата выхода 63 серии Школы: премьера состоится весной 2019 года.
Время выхода новой серии нового сезона: 20:00 по Киеву.

Украинская версия: http://shkola.tv/3-sezon/1-seriya-online/