Школа Выпускной 11-12 серия смотреть онлайн

Постер сериала Школа Выпускной (11-12 серии)

Школа Выпускной 11-12 серии смотреть онлайн

Описание сорок третьей серии второго сезона: Борьба за власть внутри 11-А класса продолжается. Хотя Ева не мажорка и не блогер, ей все равно удалось склонить несколько девушек на свою сторону, даже тех, кто раньше был фанатом Лолы. Получилось что-то вроде собрания выходцев из просто народа, пролетариат.

Сначала эти сами пролетарии начали устанавливать свои порядки, на первый взгляд правильные и справедливые, внутри класса, а потом уже и с учителями устроили конфликт. Ева уговорила почти всех, кроме Лолы и Ники, сорвать контрольную работу — и теперь завуч, которого в свое время назначила Дарина Петровна, хочет наказать всех, независимо от степени вины

#Школа Випускной 11-12 серія

Школа 3 сезон 11 серия (2 сезон 43 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 11 марта 2019

Школа 3 сезон 12 серия (2 сезон 44 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 11 марта 2019

Школа 3 сезон 9-10 серия

Школа 3 сезон 13-14 серия

Даня продолжает скатываться вниз по учебе, он на уроках больше спит, чем учится — и все из-за его ночной работы. Отец не может повлиять на сына и вынужден просить о помощи Катерину Анатольевну, надеясь что она как женщина и как зауч лучше справится с этим.

Катя пытается поговорить с парнем и узнает, что тот все еще пытается разобраться в своих чувствах к Нике, и что совсем недавно они побывали на даче при очень странных обстоятельствах, и у этой истории еще будут свои последствия, которые трудно спрогнозировать наперед.

Дата выхода 11-12 серий Школы Выпускной на канале 1+1: 12.03.2019 года.
Дата выхода десятой и одиннадцатой серии на нашем сайте: 11.03.2019 года.
Время выхода: в первой половине дня, за день до эфира.

Украинская версия: http://shkola.tv/3-sezon/11-12-seriya/

4 thoughts on “Школа Выпускной 11-12 серия смотреть онлайн

1. Юлия Кот

Дякую вашому сайту за те, що можна раніше дивитися Школу ніж по ТБ ???

1. stranger Post author

Пожалуйста, обращайтесь еще!