Школа Выпускной 13-14 серия смотреть онлайн

Постер новых серий Выпускного

Школа Выпускной 13 и 14 серия смотреть онлайн бесплатно

Описание сорок пятой серии второго сезона: Назар понял, что он влип по-настоящему, и хотя родители пытаются его понять и во всем помочь, он все равно чувствует, что дважды стать отцом, не закончив школу — это не для него. Внезапно в дело снова вмешиваются подружки Лолы, которые намекают школьнику, что как минимум одна из девушек ему врет и нужно очень хорошо подумать перед тем, как принимать решения.

Беременность Аси, в которой можно точно быть уверенным, ведь есть даже справка от врача, проходит не так гладко, как должны бы, и девушке нужны дорогие лекарства. Семья Назара готова все оплатить, и Таня боится, что ее могут оставить не у дел и решается на еще один рискованный поступок.

#Школа Випускной 13-14 серія

Школа 3 сезон 13 серия (2 сезон 45 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 12 марта 2019

Школа 3 сезон 14 серия (2 сезон 46 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 12 марта 2019

Школа 3 сезон 11-12 серия

Школа 3 сезон 15-16 серия

Отец Антона пытается найти себе новую работу. Деньги Лолы хоть и помогли с лечением сына, но ненадолго, а теперь, когда его уволили из полиции и выгнали из дома, их нужно еще больше. Дарина Петровна вот-вот уйдет в декрет, и тогда ему нужно будет содержать целых две семьи — и то, если его любовницу не посадят. Получив больше свободного времени, Петр Семенович решил своими руками провести в школе небольшое расследование, чтобы узнать, куда пропал журнал внеклассных мероприятий, точнее — кто его взял.

Лола пытается вернуть свой контракт с киевским модельным агентством, но законным путем этого сделать нельзя и она встревает в очередную аферу.

Дата выхода 13-14 серий Школы Выпускной на канале 1+1: 13.03.2019 года.
Дата выхода тринадцатой и четырнадцатой серии на нашем сайте: 12.03.2019 года.
Время выхода: ранним утром.

Украинская версия: http://shkola.tv/3-sezon/13-14-seriya/