Школа Выпускной 3-4 серия смотреть онлайн

Школа новые серии до эфира

Школа 3 сезон 3 и 4 серии смотреть онлайн

Описание тридцать пятой серии второго сезона: Продолжается следствие по делу о пожаре в ТРЦ, при котором пострадали ученики 11 класса одной из местных школ. К счастью, пока обошлось без жертв, но, тем не менее, фактически было совершено преступление — детей заперли в пожароопасном кинотеатре, и фактически спаслись они только чудом. Макс приехал с США и теперь разрывается между воспитанием ребенком, которого забрал с собой, работой в школе и защитой своих коллег в судебных разбирательствах.

Своей главной целью он ставить защитить Екатерину Билозерскую от обвинений, ведь она на самом деле ни в чем не виновата. Катя просит не бросать в беде Дарью Петровну, которую пытаются назначить виновным во всем, что произошло, а и беременна и ей сейчас нужно переживать о ребенке, а не что-то другое.

#Школа Випускной 3-4 серія

Школа 2 сезон 35 серия (Выпускной 3 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 4 марта 2019

Школа 2 сезон 36 серия (Выпускной 4 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 4 марта 2019

Школа 3 сезон 1-2 серия

Школа 3 сезон 5-6 серия

По поводу школы тоже есть вопросы, ведь в момент пожара оба завуча то находились неизвестно где, ни один из них не был ни в школе на рабочем месте, ни в кинотеатре вместе с детьми. Им тоже грозит серьезно обвинение, и в ГОРОНО очень заинтересованы, чтобы этих двух людей как минимум уволили. Тогда Елизавета Андреевна сможет поставить на место директора школы, точнее — уже лицея, своего человека — Эдуарда Филипповича, который доказал, что умеет быть лояльным к начальству.

Узнал о том, что случилось Алекс, вернувшийся из Америки. Он готов отстаивать невиновность своих коллег перед кем угодно, особенно — Кати, но она просит не бросать в беде и Дарью Петровну …

Дата выхода новых 3-4 серий Школы Выпускной на канале 1 + 1: 05.03.2019 года.
Дата выхода серии онлайн: 04.03.2019.
Время выхода: после обеда в понедельник.

Украинская версия: http://shkola.tv/3-sezon/3-4-seriya/