Школа Выпускной 5-6 серия смотреть онлайн

Заставка Школы Выпускной (2019)

Школа Выпускной 5-6 серии смотреть онлайн

Описание тридцать седьмой серии второго сезона: Лолу ждут удивительные новости! Оно было решила, что последние пару месяцев перед выпускным ей стоит забыть обо всех своих прежних выходки и борьбу за то, кто в школе круче всех, и заняться только обучением. Еще бы, от оценок в аттестате будет зависеть то, как дальше сложится его обучения и дальнейшая карьера, а девушке ведь нужно заботиться о бабушках и младших братьев.

Поэтому — обучение, только обучение, и дисциплина на 12 баллов, но судьба распорядилась иначе. В школа перевелась учиться девушка, которая всегда ненавидела Лолу, и хуже всего — он знает ее главный секрет.

#Школа Випускной 5-6 серия

Школа 2 сезон 37 серия (Выпускной 5 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 5 марта 2019

Школа 2 сезон 38 серия (Выпускной 6 серия) смотреть до эфира на 1+1 в хорошем качестве — 5 марта 2019

Школа 3 сезон 3-4 серия

Школа 3 сезон 7-8 серия

Это — Ева, двоюродная сестра Лолы, которая ранее училась в другой школе, и поэтому их вражда была скорее похожа на холодную войну, чем на открытый конфликт, но теперь все будет иначе. В одной школе не может быть двух самых популярных учениц, и ни одна из них не остановится ни перед чем, только чтобы избавиться от соперницы.

Ника и Паша пытаются снова быть вместе после того, что между ними произошло, но недосказанность до сих пор не дает им почувствовать себя счастливыми. В них снова появились секреты друг от друга, и как ни странно, они снова связаны с Лолой. Ей срочно нужны союзники в новых школьных интригах, и бывшие враги ей подходят для этого как никто другой …

Дата выхода новых 5-6 серий Школы Выпускной на канале 1+1: 06.03.2019 года.
Дата выхода серии онлайн: 05.03.2019.
Время выхода: утром во вторник

Украинская версия: http://shkola.tv/3-sezon/5-6-seriya/