Смотреть Новые актеры украинского сериала Школа бесплатно

Украинский сериал #Школа открыл нам десятки актеров, о которых не знали ранее. Много из этих молодых людей либо вообще в первый раз попали на большой экран, либо раньше получали только неприметные роли чуть ли не десятого плана. Это и не удивительно, ведь большинство героев данного сериала — пятнадцатилетние школьники, и даже ученики помладше, поэтому и актеров подбирали соответствующего возраста или чуть постарше.

Кстати, на роли героев постарше тоже в большинстве своем попали актеры, которые не сильно известны массовому зрителю. Некоторые до этого больше работали в театре, другие снимались в эпизодах на российском телевидении, третьи только-только пришли в эту профессию. Мы спешим исправить данное недоразумение и познакомить вас со всеми ключевыми актерами Школы. Для этого мы регулярно публикуем статьи про актеров сериала с биографиями, списками ролей, подробностями личной жизни и другими интересными фактами.

Также у нас вы найдете много фото и видео актеров сериала Школа — как и биографических статьях, так и на отдельно странице.

Лиза Василенко

Рост: 170 см по данным модельного агенства 172 по словам самой актрисы Вес: 44 кг Возраст: 20 лет Знак зодиака: рак Цвет волос: блондинка Цвет глаз: зеленый Лиза Василенко (Елизавета Василенко, Василенко Єлизавета Вадимівна — украинская актриса, модель и блогер. По сути, слово актриса в данный момент можно поставить в сам конец, ведь на телевидении […]