Школа 2 сезон 1 серия анонс

06.08.2018
Паша на море

Паша о чем-то серьезно задумался

Недавно украинский телеканал 1+1 выложил новый трейдер к своему самому популярному сериалу Школа 2 сезон. Так как до даты выхода нового проекта остаются считанные дни, давайте посмотрим это видео, чтобы знать, что же будет показано в новом сезоне.

Школа 2 сезон 1 серия анонс

Итак, хоть Катерина стала директором школы, ее враги строят заговор — и уже в 31 серии она не только теряет должность, но еще узнает, что скоро ее лишат родительских прав.

Благодаря Кириллу и Дарине все узнали, что ее дочь Ника пыталась совершить самоубийство и теперь репутация семьи висит на волоске. Мало того, что такой человек не может работать в школе, ему вообще противопоказано воспитывать детей, даже своих.

В отчаянии, спасая себя и Ника от отца девушке, Катя вынуждена просить Алексея о помощи — а ему очень сложно забыть то, что ему наговорила коллега буквально пару дней назад — а ему снова придется объяснятся с отцом и с невестой, ведь в последнее время он принял несколько странных решений, каждое из которых было противоположно предыдущему…

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-1-seriya/