Школа 2 сезон 2 серия анонс

27.08.2018
Лиза Василенко и Карина Чернявская

Красивая блондинка и страшная брюнетка

Выезжая на спортивные соревнования в Киев, никто еще даже не догадывался, чем все закончится. Мало того, что с самого начала участие наших героев оказалось под угрозой из-за конфликта между школьниками — большие проблемы еще впереди. Кирилл обещал своей устроить своей бывшей жене неприятности — и устроил их, сдержав свое слово.

За то, что школа фактически провалила соревнования, вряд ли кого-то похвалят, а директора скорее всего уволят. На этот ее бывший муж не намерен останавливаться, его следующий шаг — отобрать у Катерины родительские права.

Сериал Школа 2 сезон 2 серия анонс

О том, что случилось в Киеве на самом деле, никто пока не разобрался. У каждого своя версия событий, каждый слышал или видел что-то, и только Лола точно знает, что тогда случилось и кто в этом виновен. Теперь судьба Белозерской зависит от нее одной, но помогать директрисе школьница не спешит — впрочем, как и подставлять ее, солгав.

Несколько верных друзей решают не оставлять Катю в беде — они твердо решили разобратьтся в том, что было в тот вечер и рассказать правду остальным.

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-2-seriya/