Школа 2 сезон 3 серия анонс

27.08.2018
Молодежь на красной Мазде

Сериал Школа: за секунду до аварии…

Ученики школы из класса Лолы решили сделать себе взрослую тусовку — дорогой автомобиль, выпивка, быстрая езда по городу. Любой думающий взрослый человек сразу скажет, что после этого стоит ждать больших проблем — и не ошибется.

Ребята попали в аварию, пострадали и они, и люди из другой машины — в этот раз все очень серьезно. Катерина и Алекс пытаются им помочь, но не могут. Первая, как всегда, пытается договориться, угрожая скандалом — но это не действует, а второй хочет решить все деньгами, возместив ущерб, но столько нет даже у него, человека, много лет копившего доллары в Америке.

Сериал Школа 2 сезон 3 серия анонс

Понимая, что скоро у всех начнутся большие неприятности, Катерина Анатольевна вынуждена делать то, чего ей хочется меньше всего — просить о помощи Кирилла. С его связями достаточно сделать несколько телефонных звонков — и все вопросы будут решены, кроме, пожалуй денежного, но э тим уже как-то сами справится.

Кирилл вроде бы и не против помочь, и даже не собирается ставить какой-то жесткий ультиматум, но есть одно «но» — к нему уже обратилась Дарина Петровна и предложила взаимовыгодное сотрудничество.

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-3-seriya/