Школа 2 сезон 4 серия анонс

28.08.2018
Янина Андреева в сериале Школа Недетские Игры

Катя в 4 серии 2 сезона Школы

Стараниями Дарины Петровны последние дни работы Катерины Анатольевны в школе превращаются в самый настоящий ад. У класса, которым она стала руководить, неожиданно появилось очень много разнообразных проблем — начиная от успеваемости и заканчивая подготовкой к местному смотру школьной самодеятельности. Этим самым новая директор как бы дает понять: если кому то нравится Белозерская и он хочет иметь с ней дело, то получит за это большие неприятности. Ну а те, кто сразу же примет новую власть и правила игры, получил хорошую должность в новом учебном заведении — лицее.

Школа 2 сезон 4 серия анонс

После того, как у Лолы закончились отношения с богатым и взрослым мужчиной, снова проявились старые проблемы — дома ей нечего есть, нет денег купить бабушке лекарства и оплатить коммуналку. Девушка отчаянно ищет возможность где-то заработать денег, и понимает, что нужно срочно снимать какое-то видео. При помощи подруг она собирается устроить в школе еще один скандал и первой выложить про него информацию в сеть. Катерина Анатольевна, которая без двух минут на бирже труда, кажется ей самой подходящей жертвой.

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-4-seriya/