Школа 2 сезон 8 серия анонс

01.09.2018
Лиза Василенко и Даня Вегас

Лола и Даня теперь вместе?

Даня продолжает угрожать Нике — он обещает все рассказать Паше. Он ничего не требует в обмен на молчания, а просто получает удовольствие от страха девушки. Вероника пытается первой поговорить с Пашей, но что бы она не делала, у нее ничего не получается — постоянно находятся причины перенести этот разговор на потом. Остается только единственный выход — и девушка на него решилась. Ника бросила Пашу, понимая что их отношениям все равно скоро придет конец — и лучше сделать это своими руками, чем ждать, когда все разрушит Даня.

Школа 2 сезон 8 (38) серия анонс

Дарина Петровна получила Катерине Анатольевне составить расписание уроков на новый учебный год. Это задание оказалось несложным, возникла только одна замика — с графиком уроков украинского языка, которые ведет Игорь Сергеевич. После болезни ему запрещены большие нагрузки, но сам он считает иначе и просить Катю подогнать расписание под него. Дарина видит в этом отличную возможность подставить завуча перед Алексом, тем сам окончательно испортив их отношения.

Даня приглашает всех одноклассников на вечеринку по поводу своего знакомства с классом — но не все могут на него пойти. Ссора Назара и Наты, а также большое количество алкоголя, приводит к событиям, после которых уже ничего в классе не будет так, как раньше…

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-8-seriya/