Школа 2 сезон 9 серия анонс

01.09.2018
Совещение у директора

Катя, Дарина и Кирилл

Бабушка Лолы серьезно заболела и ей нужно дорогое лечение. Его обеспечивает папа Дани, хотя и сам не понимает, зачем он во все это ввязался. Положение сейчас для него практически безвыходное — выставить на улицу больного пожилого человека не позволяет совесть, но и держать бабушку в клинике нельзя. Во-первых, для любого другого человека это стоило бы денег, во-вторых Лола теперь может придумать себе, а потом и наделать чего-то лишнего. Это все — не говоря уже о том, что рано или поздно Даня узнает правду о том, что на самом деле его папа и его одноклассница знакомы очень давно — и даже ближе, чем об этом можно было подумать.

Школа 2 сезон 9 (39) серия анонс

Деятельность Катерины Анатольевны на должности завуча продолжает мешать планам Кирилла Евгеньевича и его новой ставленницы — Дарины Петровны. Они рассчитывают, что когда школа станет лицеем, здесь можно будет развести бурную и не совсем законную деятельность. Дело в том, что если школу получится превратить в лицей, в городе будет очень много желающих попасть в нее. И родители учеников, которые желают дать своим чадам хорошее образование, и педагоги, мечтающие о престижной работе, будут рады внести, как это деликатно называют, спонсорскую помощь, чтобы попасть в этот коллектив.

Украинская версия: http://shkola.tv/anonsy/2-sezon-9-seriya/