Ева

Вероника Лукьяненко, молодая актриса

Ева, героиня нового сезона

В новом сезоне Школы, который получил название Школа Выпускной, появилось несколько новых героев, и сегодня мы расскажем вам про самую яркую из них. Новую героиню зовут Ева и она — двоюродная сестра Лолы, с которой они не общались несколько лет.

Мама Евы — родная матери Лолы, но эти семьи никогда особенно не дружили. Несколько лет назад по трагическому стечению обстоятельств, когда мама Лолы умерла на заработках, именно по вине сестры ее тело не доставили на родину, а похоронили в безымянной могиле. За это Лола и ненавидит своих родственников, и была рада, что они живут в какой-то далекой деревне и не нужно видеться.

В новом сезоном Школы все поменялось, когда Ева с матерью и пьющим отчимом переехали из деревни обратно в город, больше того — они решили жить в квартире, где раньше ютилась Лола с братьями, ведь по закону половина имущества покойной бабушки принадлежит им. С этого момента жить Лолы превратилась в ад ведь Ева не только будет жить в ее квартире, но и еще и ходить в ее клас, а значит все скоро узнают, как на самом деле живет звезда школы.

Ева быстро нашла в 11-А классе новых подружек и стала делать разные подлянки сестру, которую тоже ненавидит, но и нее самой есть страшная тайна, за сохранность которой она боится более всего…

Украинская версия: http://shkola.tv/geroi/eva/