Школа. Выпускной — даты вихода серий (2019)

Даня, Ася, Ника и Паша

Школа на 1+1 уже с 1 марта!

В отличии от многих разных сериалов, которые вы смотрите, раньше со Школой была одна небольшая проблема. Во всех предыдущих сезонах ее нельзя было нигде найти в сети до того, как новые серии серии выходили по телевизору, но сейчас мы решили исправить эту проблему и даем вам уникальную возможность смотреть новый сезон, который называется Школа Выпускной, задолго до эфира. Как минимум новые серии мы публикуем за день до эфира, точнее — за полторы сутки, а как максимум — за три дня. Чтобы у вас не возникала путаница с тем, мы даже сделали для вас специальную таблицу с датами выхода. В ней вы можете сравнить даты выхода на 1+1 (официальный выход в эфире) и в режиме онлайн — каждый день мы выкладываем новые серии.

График выхода сериала Школа

Даты выхода всех серий новой Школы

Здесь вы найдете полный график выхода нового сезона и всегда будете знать, когда к нам придти за свежими выпусками 3 сезона Школы. Обратите внимание, что все новые выпуски у нас доступны абсолютно бесплатно, они не прерываются рекламой, как по телевизору, и их можно смотреть в максимально высоком качестве. Когда в следующий раз будете выбирать, где смотреть новый сезон школы, учтите, что у нас это быстрее и удобнее, а главное — доступно в любом месте и в любое время.

Украинская версия: http://shkola.tv/novosti/daty-2019/