Описание сайта Shkola.TV

Где я и кто все эти люди?

Взрослая массовка в сериале #Школа

Если вы зашли на наш сайт, то скорее всего — не случайно, а точно знали, что искали. Если же вы действительно не можете понять, куда попали — то советуем почитать описание нашего сайта Shkola.TV.

#Школа — самый известный украинский сериал 2018 года. Он появился зимой, ушел на перерыв весной, а в конце лета вышло его продолжение — 2 сезон Школы на канале 1+1. Этот сериал бьет прямо в точку, рассказывая про жизнь современных подростков Украины, их детские и уже взрослые проблемы и то, как молодежь пытается найти свое место в большом и непростом мире. Недаром второй сезон получил название Недетские игры — ведь детство осталось в первом сезоне, а сейчас все будет по-взрослому.

Нас сайт создан специально для поклонников сериала Школа, которым нужно удобное место, чтобы не только посмотреть любимый сериал, но еще и обсудить его со сверстниками, найти единомышленников или просто почитать интересную информацию. У нас не только можно смотреть все серии онлайн, но еще и скачать музыку из этого сериала, узнать биографию актеров сериала, его новости и почитать другую интересную информацию. Если у вас остались еще вопросы — пишите нам через страницу обратной связи, мы старается отвечать на все письма.